BTICINO – Relais auxiliaire Magic – monostable à 1 inverseur – 250V – 10A – bobine 230V AC – 5332/230
Relais auxiliaire Magic – monostable à 1 contact inverseur – 250 V – 10 A – bobine 230 V ca – 1 module
16
People watching this product now!
19.31€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.31€ | 0% |
| 3-5 | 18.92€ | 2% |
| 6-10 | 18.73€ | 3% |
| 11+ | 18.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 135...253 V |
| Type de tension de commande | AC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Largeur | 23 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Profondeur | 42 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Relais auxiliaire Magic – monostable à 1 inverseur – 250V – 10A – bobine 230V AC – 5332/230” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.