Comelit – Moniteur mini couleur mains libres. blanc. système vip – 6722W
Moniteur mini couleur mains libres. blanc. système vip
12
People watching this product now!
324.54€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 324.54€ | 0% |
| 3-5 | 318.05€ | 2% |
| 6-10 | 314.80€ | 3% |
| 11+ | 311.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | Technique réseau |
|---|---|
| Avec vidéo | oui |
| Type de montage | apparent |
| Système d'image | PAL |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec fonction de mémoire | oui |
| Antiécoute | oui |
| Contact à poussoir, ouvre-porte/interrupteur | oui |
| Fonctions de commutation | non |
| Conversation mains libres | oui |
| Voyant de fonctionnement | non |
| compatible avec smartphone | non |
| Fonction zoom, inclinaison/bascule | non |
| Taille de l'écran | 0 mm |
| Taille de l'écran (pouces) | 4.3 pouce |
| Compatible aux prothèse auditive | oui |
| Mécanisme d'ouvreur de porte | oui |
| Exécution des interfaces | autre |
| Coupure d'appels | oui |
| Communication interne | oui |
| Différenciation d'appel | oui |
| Appareil supplémentaire alignable | non |
| Réglage de volume | oui |
| Touchscreen | non |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Absorbtion de puissance | 11.9 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Comelit – Moniteur couleur main libre serie icona systeme simplebus – 6601W
Rupture de stock
370.74€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Moniteur mini couleur mains libres. blanc. système vip – 6722W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.