Comelit – Platine quadra exterieure video avec bp – systeme vip – 4899M
Platine quadra exterieure video avec bp – systeme vip
12
People watching this product now!
520.52€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 520.52€ | 0% |
| 3-5 | 510.11€ | 2% |
| 6-10 | 504.90€ | 3% |
| 11+ | 499.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | Technique réseau |
|---|---|
| Type de montage | apparent |
| Nombre de boutons d'appel | 1 |
| Méthode de construction modulaire | non |
| Couleur | gris |
| Mode d'exploitation | contact à poussoir |
| Avec panneau d'information | oui |
| Avec couverture | oui |
| avec clavier codé | non |
| avec boucle magnétique auditive | non |
| Protection au vandalisme | non |
| Avec caméra | oui |
| caméra réglable manuellement | non |
| Angle d'ouverture de la camera | 98 ° |
| Matériau avant | aluminium |
| Plaque frontale hauteur | 195 mm |
| Plaque frontale largeur | 95 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur totale | 195 mm |
| Largeur d'encastrement | 95 mm |
| Profondeur totale | 28 mm |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Résistance au choc | IK08 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Fonction d'appel groupé | oui |
| Compatible aux prothèse auditive | non |
| Antiécoute | oui |
| Avec affichage | non |
| Affichage, couleur | non |
| affichage rétro-éclairé | non |
| réglage automatique de la luminosité | oui |
| Traitement de surface | autre |
| Enclenchement d'ouvreur de porte intégré | oui |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 36...57 V |
| Wi-Fi | non |
| Gestion via application | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Platine quadra exterieure video avec bp – systeme vip – 4899M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.