D-LINK – Switch 7 ports, Multi gigabit:5xGigabit + 2x 2.5Gigabit – DMS-107/E
6-port Multi-Gigabit Unmanaged Switch
10
People watching this product now!
101.30€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.30€ | 0% |
| 3-5 | 99.27€ | 2% |
| 6-10 | 98.26€ | 3% |
| 11+ | 97.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 5 |
|---|---|
| Type de montage | modèle de table (Desktop) |
| À gérer | non |
| Layer 2 | oui |
| Layer 3 | non |
| Ethernet | oui |
| Nombre d'autres ports | 2 |
| Hauteur | 28 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Alimentation électrique redondante | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “D-LINK – Switch 7 ports, Multi gigabit:5xGigabit + 2x 2.5Gigabit – DMS-107/E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.