DEHN – DEHNGUARD M TNS ACI 275 FM – 952440
DEHNguard M TNS ACI 275 FM. Parasurtension modulaire tetrapolaire avec element de déconnexion avancé (ACI) pour réseaux triphasés TNS. Protection du type 2 selon EN61643-11. Courant d’écoulement nom 20kA(8/20). Niveau de protection <1,5kV. Tenue aux court
12
People watching this product now!
554.78€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 554.78€ | 0% |
| 3-5 | 543.68€ | 2% |
| 6-10 | 538.14€ | 3% |
| 11+ | 532.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs (sans conducteur de protection) | 4 |
|---|---|
| Courant d'impact de fuite nominal (8/20) | 20 kA |
| Niveau de protection | 1.5 kV |
| Tension nominale AC | 230 V |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Forme de réseau CC | non |
| Forme de réseau TN-S | oui |
| Forme de réseau TT | non |
| Forme de réseau TN-C-S | non |
| Forme de réseau TN | non |
| Tension permanente AC max. | 275 V |
| Forme de réseau TN-C | non |
| Forme de réseau IT | non |
| Courant de décharge maximal (8/20) | 25 kA |
| Autre forme de réseau | non |
| Dimension | 4 décharges partielles |
| Avec contact de télécommunication | oui |
| Résistance aux courts-circuits (Isccr) | 25 kA |
| Classe d'essai type 2 | oui |
| Signalisation sur l'appareil | optique |
| Section du conducteur maxi flexible (fil très fin) | 25 mm² |
| Niveau de protection N-PE | 1.5 kV |
| Section de conducteur maxi rigide (un ou plusieurs fils) | 35 mm² |
| Protection intégrée contre les courts-circuits | non |
| Fusible intégré | oui |
| Sans courant de fuite | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DEHN – DEHNGUARD M TNS ACI 275 FM – 952440” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.