DELTA LIGHT – DEEP VARO X 93036 B – 21928 9320 B
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
VARO DEEP X
EAN : 5414823447297
SKU : 6796827
Réf. fabricant : 21928 9320 B
11
People watching this product now!
79.27€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.27€ | 0% |
| 3-5 | 77.68€ | 2% |
| 6-10 | 76.89€ | 3% |
| 11+ | 76.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 7 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Diamètre intégré | 76 mm |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 16.6 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | sans |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille focale |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK03 |
| adapté à la puissance de la lampe | 5.8 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 84 mm |
| Hauteur/profondeur | 86 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Dépréciation flux lumineux, durée d'utilisation moyenne 35 000 h, temp.25 °C | 90 % |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 90 % |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 35 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| réglage des lumens | non |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 100 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 678 lm |
| Efficacité du luminaire | 96 lm/W |
| température de couleur réglable | non |
| Courant nominal | 350 mA |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM1 |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 100 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – DEEP VARO X 93036 B – 21928 9320 B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.