DELTA LIGHT – Grid in 1 QR downlight enc 100W QR-LP111 G53 12V 0-30° IP20 alugris noir – 202 62 00 01 A-B
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
GRID IN
EAN : 5414823012358
SKU : 3397240
Réf. fabricant : 202 62 00 01 A-B
Grid in 1 QR downlight enc 100W QR-LP111 G53 12V 0-30° IP20 alugris noir
12
People watching this product now!
69.53€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 69.53€ | 0% |
| 3-5 | 68.14€ | 2% |
| 6-10 | 67.44€ | 3% |
| 11+ | 66.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 100 W |
|---|---|
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | gris |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | acier |
| Tension nominale | 12...12 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Douille | G53 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Équipement compris | non |
| Appareil de service | transformateur électronique |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | lampe à halogène basse tension |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | sans |
| Résistance au choc | IK03 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 110 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 177 mm |
| Longueur | 177 mm |
| Longueur d'encastrement | 167...167 mm |
| Largeur de montage | 167...167 mm |
| Hauteur d'installation | 120...120 mm |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Grid in 1 QR downlight enc 100W QR-LP111 G53 12V 0-30° IP20 alugris noir – 202 62 00 01 A-B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.