DELTA LIGHT – PARTOU Hi 1xGU10 White – 25218 0000 W
Luminaire pour plafond encastré (usage intérieur) de Deltalight, nommé PARTOU Hi, finition blanc. Montage encastré à découpe ronde avec un diamètre de 76 mm et profondeur minimale pour encastrement de 110 mm. Ce luminaire est adapté pour 1 lampe QPAR51 ( GU10 ) van max.20W.
18
People watching this product now!
26.99€
Par pièce
88 en stock
88 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.99€ | 0% |
| 3-5 | 26.45€ | 2% |
| 6-10 | 26.18€ | 3% |
| 11+ | 25.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 20 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 76 mm |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 100...240 V |
| Protection, frontale (IP) | IP20 |
| Avec détecteur de présence | non |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Douille | GU10 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Réglable | oui |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Classe de protection | II |
| Lampe | lampe à halogène HT |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | sans |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK03 |
| adapté à la puissance de la lampe | 1...20 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 84 mm |
| Hauteur/profondeur | 113 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| réglage des lumens | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 110 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – PARTOU Hi 1xGU10 White – 25218 0000 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.