DELTA LIGHT – PARTOU OK 92737 W-W – 25214 9230 W-W
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
PARTOU OK
EAN : 5414823339073
SKU : 6477268
Réf. fabricant : 25214 9230 W-W
Luminaire pour plafond encastré (usage intérieur) de Deltalight, nommé PARTOU OK 92737, finition blanc-blanc. Montage encastré à découpe ronde avec un diamètre de 76 mm et profondeur minimale pour encastrement de 90 mm. Ce luminaire est équipé de LED array 5,8-8,6W / CRI>90 (R9: 60) / 2700K / 702-974lm avec une alimentation en option, adaptée à des courants de 350mA à 500mA. Distributeur de lumière: réflecteur 37°.
15
People watching this product now!
60.95€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.95€ | 0% |
| 3-5 | 59.73€ | 2% |
| 6-10 | 59.12€ | 3% |
| 11+ | 58.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 10 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 76 mm |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 16.6...17.2 V |
| Protection, frontale (IP) | IP20 |
| Avec détecteur de présence | non |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Réglable | oui |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK03 |
| adapté à la puissance de la lampe | 5.8...8.6 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 81 mm |
| Hauteur/profondeur | 88 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Dépréciation flux lumineux, durée d'utilisation moyenne 35 000 h, temp.25 °C | 90 % |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 90 % |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 35 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| réglage des lumens | non |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 100 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 702...974 lm |
| Efficacité du luminaire | 82 lm/W |
| température de couleur réglable | non |
| Courant nominal | 350...500 mA |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM1 |
| Couleur de réflecteur | argent |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 90 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – PARTOU OK 92737 W-W – 25214 9230 W-W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.