DELTA LIGHT – SPL14 – SPY 39 93020 MDL B – 27315 9320 B
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
SPLITLINE 14 SPY 39
EAN : 5414823479199
SKU : 6793460
Réf. fabricant : 27315 9320 B
Luminaire pour systèmes basse tension monté sur systèmes basse tension (usage intérieur) de Deltalight, nommé SPL14 – SPY 39 93020 MDL, finition noir. Ce luminaire peut être utilisé avec le(s) système(s) d’éclairage 48V suivant: D-LINER 19 SL PROFILE SET, SPLITLINE 14 – PROFILE. Ce luminaire est équipé de LED array 8,6W / CRI>90 (R9: 52) / 3000K / 1089lm avec convertisseur intégré pour fonctionner sur une tension de 48V-DC. Protocole de variation: MDL = dimmable 1 à 10 V ou DALI ou boutton poussoir. Distributeur de lumière: réflecteur 20°.
14
People watching this product now!
218.36€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 218.36€ | 0% |
| 3-5 | 213.99€ | 2% |
| 6-10 | 211.81€ | 3% |
| 11+ | 209.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 10 W |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Température de couleur | 3000...3000 K |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux étroit 10-20° |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Longueur | 151 mm |
| Réglable | oui |
| Avec lampe | oui |
| Couleur de boîtier | noir |
| Variation DALI-2 | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage DALI | oui |
| Tension nominale | 48...48 V |
| Douille | sans |
| Type de tension | DC |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Courant nominal | 208...208 mA |
| Équipement compris | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage 1-10 V | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage DSI | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 8.6...8.6 W |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Classe de protection | III |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Hauteur/profondeur | 92 mm |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Réflecteur | autre |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM1 |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 90 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1089...1089 lm |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 100 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Efficacité du luminaire | 88...88 lm/W |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SPL14 – SPY 39 93020 MDL B – 27315 9320 B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.