DELTA LIGHT – SPL14 – SPY 39 93040 DIM5 W – 27316 9335 W
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
SPLITLINE 14 SPY 39
EAN : 5414823477058
SKU : 6793489
Réf. fabricant : 27316 9335 W
12
People watching this product now!
81.65€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 81.65€ | 0% |
| 3-5 | 80.02€ | 2% |
| 6-10 | 79.20€ | 3% |
| 11+ | 78.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 10 W |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Température de couleur | 3000...3000 K |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Longueur | 151 mm |
| Avec lampe | oui |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage DALI | oui |
| Tension nominale | 48...48 V |
| Douille | sans |
| Type de tension | DC |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Équipement compris | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage DSI | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 4.1...8.6 W |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Classe de protection | III |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Hauteur/profondeur | 92 mm |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Réflecteur | très brillant |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 883...883 lm |
| Efficacité du luminaire | 89...89 lm/W |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SPL14 – SPY 39 93040 DIM5 W – 27316 9335 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.