DIMPLEX – Convecteur ! fixe ! 2000W – A0074831
Dimplex – D. Engels référence A0074831
Dimplex Convecteurs fixe DX520E 2000W 380840
Convecteur ! fixe ! 2000W
Dimplex Convecteurs fixe DX520E 2000W 380840
Convecteur ! fixe ! 2000W
11
People watching this product now!
121.50€
Par pièce
68 en stock
68 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 121.50€ | 0% |
| 3-5 | 119.07€ | 2% |
| 6-10 | 117.86€ | 3% |
| 11+ | 116.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | standard |
|---|---|
| Type de montage | Sur le mur |
| Puissance de chauffage | 2000 W |
| Réglage de puissance | électronique |
| Grille modèle | ailettes |
| Matière du radiateur | aluminium |
| Échappement air | Haut |
| Avec ventilateur | non |
| Tension d'alimentation | 220...240 V |
| Raccordement électrique | Câble de raccordement avec fiche |
| Position du panneau de commande | page |
| Adapté aux télécommandes sans fil | non |
| Avec télécommande | non |
| Réglage de température | 5...30 °C |
| Largeur | 585 mm |
| Hauteur | 383 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Poids | 3.8 kg |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Nombre de positions de commutation | 2 |
| Circuit de proctection contre le gel | oui |
| Programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Affichage numérique | non |
| Avec minuterie | non |
| Protection contre la surchauffe | oui |
| Avec détecteur de présence | non |
| Gestion via application | non |
| Affichage de la consommation | non |
| Capable d'apprendre | non |
| Détection de fenêtre ouverte | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Nombre de commandes de câble prises en charge (fil pilote) | sans |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIMPLEX – Convecteur ! fixe ! 2000W – A0074831” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.