DIMPLEX – Convecteur mobil – 2000W – 443x585x233mm – avec thermostat – A0074830
Dimplex – D. Engels référence A0074830
Dimplex Convecteurs mobiles DX 522 T 380870
Convecteur mobil – 2000W – 443x585x233mm – avec thermostat
Dimplex Convecteurs mobiles DX 522 T 380870
Convecteur mobil – 2000W – 443x585x233mm – avec thermostat
10
People watching this product now!
111.42€
Par pièce
49 en stock
49 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 111.42€ | 0% |
| 3-5 | 109.19€ | 2% |
| 6-10 | 108.08€ | 3% |
| 11+ | 106.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | standard |
|---|---|
| Type de montage | indépendant |
| Puissance de chauffage | 2000 W |
| Réglage de puissance | électronique |
| Couleur | blanc |
| Matériau avant | acier |
| Grille modèle | ailettes |
| Matière du radiateur | aluminium |
| Échappement air | Haut |
| Avec ventilateur | oui |
| Tension d'alimentation | 220...240 V |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...50 Hz |
| Raccordement électrique | Câble de raccordement avec fiche |
| Position du panneau de commande | page |
| Adapté aux télécommandes sans fil | non |
| Avec télécommande | non |
| Réglage de température | 5...30 °C |
| Largeur | 585 mm |
| Hauteur | 443 mm |
| Profondeur | 223 mm |
| Poids | 3.75 kg |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Nombre de positions de commutation | 2 |
| Circuit de proctection contre le gel | oui |
| Programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Affichage numérique | non |
| Avec minuterie | non |
| Différence de commutation de la température | 1 °C |
| Protection contre la surchauffe | oui |
| Avec détecteur de présence | non |
| Gestion via application | non |
| Affichage de la consommation | non |
| Capable d'apprendre | non |
| Détection de fenêtre ouverte | non |
| Capabilité bus | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Nombre de commandes de câble prises en charge (fil pilote) | sans |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIMPLEX – Convecteur mobil – 2000W – 443x585x233mm – avec thermostat – A0074830” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.