DIVERSE KABELS – Câble d’alarme blindage global PVC/PVC blanc Eca 6X0,22mm² – AL6X0,22-ECA. R 100
Câble d’alarme blindage global PVC/PVC blanc Eca 6X0,22mm²
20
People watching this product now!
52.85€
Par 100 mètres
4300 en stock
4300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 52.85€ | 0% |
| 3-5 | 51.79€ | 2% |
| 6-10 | 51.26€ | 3% |
| 11+ | 50.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Diamètre de l'âme | 0.22 mm |
| Nombre de conducteurs | 6 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | blanc |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 26.3 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 4.6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température de service min./max., statique | -15...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble d’alarme blindage global PVC/PVC blanc Eca 6X0,22mm² – AL6X0,22-ECA. R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.