DIVERSE KABELS – Câble d’alarme+aliment blindage global PVC/PVC blanc Eca 2X0,75+4X0,22 – AL2X0,75+4X0,2-ECA. R 100
Câble d’alarme+aliment blindage global PVC/PVC blanc Eca 2X0,75+4X0,22
17
People watching this product now!
79.18€
Par 100 mètres
2800 en stock
2800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.18€ | 0% |
| 3-5 | 77.60€ | 2% |
| 6-10 | 76.80€ | 3% |
| 11+ | 76.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 0.75 mm² |
| Diamètre de l'âme | 0.22 mm |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | blanc |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 38.5 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 5.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température de service min./max., statique | -15...70 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble d’alarme+aliment blindage global PVC/PVC blanc Eca 2X0,75+4X0,22 – AL2X0,75+4X0,2-ECA. R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.