DIVERSE KABELS – Câble d’illumination festivités/chantiers plat Polychloroprène vert 13,3/5,5mm – H05RNH2F-2X2,5V B 500
Câble d’illumination festivités/chantiers plat Polychloroprène vert 13,3/5,5mm
14
People watching this product now!
3.52€
Par m
259 en stock
259 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.52€ | 0% |
| 3-5 | 3.45€ | 2% |
| 6-10 | 3.41€ | 3% |
| 11+ | 3.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Isolation du conducteur | caoutchouc |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | caoutchouc (EPR) |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | oui |
| Matériau de gaine extérieure | caoutchouc |
| Spécification du matériau gaine externe | Polychloroprène |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| Géométrie du câble | plat |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 140 kg/km |
| Largeur du câble approx. | 13.5 mm |
| Hauteur du câble approx. | 5.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 7.5 |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible avec guidage forcé | 25 mm |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de pose | -25...50 °C |
| Température de service min./max., statique | -25...50 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble d’illumination festivités/chantiers plat Polychloroprène vert 13,3/5,5mm – H05RNH2F-2X2,5V B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.