DIVERSE KABELS – Câble haut-parleur PVC rouge/noir intérieur Eca 2X1,5mm² – LSCURN2X1,5-ECA. R 100
Câble haut-parleur PVC rouge/noir intérieur Eca 2X1,5mm²
18
People watching this product now!
119.66€
Par 100 mètres
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 119.66€ | 0% |
| 3-5 | 117.27€ | 2% |
| 6-10 | 116.07€ | 3% |
| 11+ | 114.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs | 2 |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | rouge/noir |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Géométrie du câble | plat |
| Poids | 37 kg/km |
| Hauteur du câble approx. | 2.9 mm |
| Largeur du câble approx. | 5.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 8 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble haut-parleur PVC rouge/noir intérieur Eca 2X1,5mm² – LSCURN2X1,5-ECA. R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.