DIVERSE KABELS – Câble haut-parleur PVC rouge/noir intérieur Eca 2X2,5mm² – LSCURN2X2,5-ECA. R 100
Câble haut-parleur PVC rouge/noir intérieur Eca 2X2,5mm²
16
People watching this product now!
199.70€
Par 100 mètres
17300 en stock
17300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 199.70€ | 0% |
| 3-5 | 195.71€ | 2% |
| 6-10 | 193.71€ | 3% |
| 11+ | 191.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs | 2 |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | rouge/noir |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Géométrie du câble | plat |
| Poids | 60 kg/km |
| Hauteur du câble approx. | 3.8 mm |
| Largeur du câble approx. | 7.7 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 8 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble haut-parleur PVC rouge/noir intérieur Eca 2X2,5mm² – LSCURN2X2,5-ECA. R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.