DIVERSE KABELS – Câble silicone +180°C 500V LS0H brun/rouge 3G2,5mm² – SIHF3G2,5M R 100
Câble silicone +180°C 500V LS0H brun/rouge 3G2,5mm²
17
People watching this product now!
398.51€
Par 100 mètres
300 en stock
300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 398.51€ | 0% |
| 3-5 | 390.54€ | 2% |
| 6-10 | 386.55€ | 3% |
| 11+ | 382.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Caoutchouc (silicone) |
| Spécification du matériau gaine externe | Caoutchouc (silicone) |
| Couleur de gaine extérieure | rouge |
| Géométrie du câble | rond |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 485 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 9.7 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 7.5 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température de service min./max., statique | -60...180 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble silicone +180°C 500V LS0H brun/rouge 3G2,5mm² – SIHF3G2,5M R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.