DIVERSE KABELS – Coax LS0H FRNC20 20mm intérieur >80m 75 ohm Voo Telenet Cca s1d2a1 – C0AXTVIN20-CCA B 500
Coax LS0H FRNC20 20mm intérieur >80m 75 ohm Voo Telenet Cca s1d2a1
18
People watching this product now!
11.74€
Par m
950 en stock
950 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.74€ | 0% |
| 3-5 | 11.51€ | 2% |
| 6-10 | 11.39€ | 3% |
| 11+ | 11.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de conducteur intérieur | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction du conducteur intérieure | Classe 1 = massive |
| Matériau de recouvrement du conducteur interieur | nu |
| Diamètre du conducteur intérieur | 3.9 mm |
| Diélectrique | PE cellulaire |
| Type de conducteur extérieure | Métal corrugué |
| Matériel du conducteur extérieur | cuivre |
| Diamètre du conducteur extérieur | 17.2 mm |
| Spécification du matériau gaine externe | autre |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Nombre de couches d’écran | 1 |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Poids | 350 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 19.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 25 |
| Impédance caractéristique | 75 Ohm |
| Température de pose | -5...60 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Coax LS0H FRNC20 20mm intérieur >80m 75 ohm Voo Telenet Cca s1d2a1 – C0AXTVIN20-CCA B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.