DIVERSE KABELS – NSGAFOU câble bougie EPR/caoutchouc souple monoconducteur noir 3kV Eca 25mm² – NSGAF0U25-3KV-ECA B 500
NSGAFOU câble bougie EPR/caoutchouc souple monoconducteur noir 3kV Eca 25mm²
19
People watching this product now!
7.64€
Par m
439 en stock
439 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.64€ | 0% |
| 3-5 | 7.49€ | 2% |
| 6-10 | 7.41€ | 3% |
| 11+ | 7.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Section nominale du conducteur | 25 mm² |
| Isolation du conducteur | caoutchouc |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Matériau de gaine extérieure | caoutchouc |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale Uo | 1.8 kV |
| Tension nominale U | 3 kV |
| Poids | 335 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 12.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de pose | -25...90 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...90 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – NSGAFOU câble bougie EPR/caoutchouc souple monoconducteur noir 3kV Eca 25mm² – NSGAF0U25-3KV-ECA B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.