EATON – Armoire murale xBoard, 4 rangées, 96 modules, IP30 – 105534
Tableau modulaire en saillie avec fermeture quart de tour, rails DIN inclus, plastron découpe 45mm, L600mm H760mm, blanc
12
People watching this product now!
479.10€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 479.10€ | 0% |
| 3-5 | 469.52€ | 2% |
| 6-10 | 464.73€ | 3% |
| 11+ | 459.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | acier |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 615 mm |
| Hauteur | 775 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 280 mm |
| borne de mise à la terre | non |
| Largeur d'encastrement | 615 mm |
| Profondeur totale | 280 mm |
| Hauteur totale | 775 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 257.5 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | oui |
| Numéro RAL | 9016 |
| porte pour transmission du signal | non |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Coffret XL³ 160 – 4 rangées Complet – métal – 96 modules – 020004
Available on backorder
412.06€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Armoire murale xBoard, 4 rangées, 96 modules, IP30 – 105534” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.