EATON – Enveloppe métallique avec pm – 111713
Coffret mural, +platine de montage, HxLxP=1000x600x300mm
12
People watching this product now!
381.05€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 381.05€ | 0% |
| 3-5 | 373.43€ | 2% |
| 6-10 | 369.62€ | 3% |
| 11+ | 365.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Hauteur | 1000 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK09 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | oui |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | oui |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | oui |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| capacité de perte de chaleur (delta T = 20 K) selon IEC/TR 60890 | 99 W |
| charge max. autorisée de l'armoire selon IEC 62208 | 3900 N |
| charge max. autorisée de la porte selon IEC 62208 | 400 N |
| charge max. autorisée de la plaque de montage selon IEC 62208 | 3500 N |
| Avec porte | oui |
| Avec couvercle | oui |
| couvercle transparent | non |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Précaractéristiques | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Enveloppe métallique avec pm – 111713” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.