EATON – PRISE COURANT MOD 2P+T 16A STD – 266876
Prise Schuko, 10/16A, 250V AC, avec sécurité enfant
10
People watching this product now!
23.03€
Par pièce
27 en stock
27 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.03€ | 0% |
| 3-5 | 22.57€ | 2% |
| 6-10 | 22.34€ | 3% |
| 11+ | 22.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement | 250 V |
|---|---|
| Courant nominal | 16 A |
| Type de tension | AC |
| Largeur en unités de division | 2.5 |
| Nombre de prises | 1 |
| Clapet | non |
| Modèle | prise CEE 7/3 (type F) |
| Avec lampe de contrôle | non |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | oui |
| Profondeur totale | 60 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – PRISE COURANT MOD 2P+T 16A STD – 266876” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.