LEGRAND – Prise de courant – 10/16 A 250V – 2P+T voy – 2,5 mod. – 004283
Prise de courant – 10/16 A – 250 V – 2 P+T à voyant présence tension – 2,5 modules de 17,5 mm
13
People watching this product now!
23.62€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.62€ | 0% |
| 3-5 | 23.15€ | 2% |
| 6-10 | 22.91€ | 3% |
| 11+ | 22.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement | 250 V |
|---|---|
| Courant nominal | 16 A |
| Type de tension | AC |
| Largeur en unités de division | 2.5 |
| Nombre de prises | 1 |
| Clapet | non |
| Modèle | prise CEE 7/3 (type F) |
| Avec lampe de contrôle | oui |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | oui |
| Profondeur totale | 60 mm |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| type de contact de protection | rond |
| nombre de contacts actifs (carré) | 0 |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Prise de courant – 10/16 A 250V – 2P+T voy – 2,5 mod. – 004283” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.