SAREL – socle frontal SF SM 200×600 mm – NSYSPF6200
Plinthe avant pour Spacial CRN, S3D, SF, SM, SD. 200 x 600 mm. Application multi-usage, électronique, compartimentée, pc. Support de montage de panneaux latéraux de plinthe. Charge permanente admissible 1 300 kg. Mode de fixation par élément de fixation. Finition de surface en poudre époxy-polyester Gris RAL 7022. Plinthe complète IP30, IK10. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension de fonctionnement Ue est de 230 VCA. La tension d’isolement nominale Ui est de 440 VCA. La tension de tenue aux ondes de choc Uimp est de 4 kV. La fréquence de fonctionnement est de 50 Hz ou 60 Hz. Il peut être monté sur rail DIN pour installation modulaire. Sa largeur est de 4 pas de 9 mm. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 36 mm x (H) 85 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 200 g. Il possède un degré de protection IP20. Il devient IP40 une fois dans le boîtier modulaire selon la norme IEC/EN 60529. La température de fonctionnement est de -25°C à 60°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
10
People watching this product now!
94.42€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 94.42€ | 0% |
| 3-5 | 92.53€ | 2% |
| 6-10 | 91.59€ | 3% |
| 11+ | 90.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Couleur | gris |
| Capacité de charge max. | 1300 kg |
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – socle frontal SF SM 200×600 mm – NSYSPF6200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.