Elora – Clé Allen, 155- 3- 200, avec Manche enT, nickelée, 3×200 mm – 0155003201200
16
People watching this product now!
3.88€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.88€ | 0% |
| 3-5 | 3.80€ | 2% |
| 6-10 | 3.76€ | 3% |
| 11+ | 3.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de clé | 3 mm |
|---|---|
| Modèle | Poignée en T |
| Longueur totale | 200 mm |
| Type | Clé hexagonale |
| Finition | Nickelée |
| Matériau | Acier chromé-vanadium |
| Norme | DIN ISO 2936 |
| Embout | Pour vis à six pans creux |
| Poids | 40 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Clé Allen, 155- 3- 200, avec Manche enT, nickelée, 3×200 mm – 0155003201200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.