Elora – Clé Allen, 155- 6- 200, avec Manche enT, nickelée, 6×200 mm – 0155006201200
14
People watching this product now!
5.39€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.39€ | 0% |
| 3-5 | 5.28€ | 2% |
| 6-10 | 5.23€ | 3% |
| 11+ | 5.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de clé | 6 mm |
|---|---|
| Modèle | poignée T |
| Longueur totale | 200 mm |
| Finition | nickelée |
| Pour vis | à six pans creux |
| Matériau | acier au chrome-vanadium |
| Norme | DIN ISO 2936 |
| Poignée | noire avec trou de suspension |
| Poids | 0,11 kg |
Foire aux questions
KNIPEX – Pince à sertir PreciForce, 3 profils, 0,5-6mm² / AWG 20-10, longueur 220mm – 97 52 36
Available on backorder
115.27€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Clé Allen, 155- 6- 200, avec Manche enT, nickelée, 6×200 mm – 0155006201200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.