Elora – Douille 12 Pans, 770-LM 18, man, 1/2 » carré, DIN3124, 18 mm, L 40 mm – 0770000182000
Douille 12 Pans, 770-LM 18, man, 1/2 » carré, DIN3124, 18 mm, L 40 mm
13
People watching this product now!
7.54€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.54€ | 0% |
| 3-5 | 7.39€ | 2% |
| 6-10 | 7.31€ | 3% |
| 11+ | 7.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 18 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Insert à douze pans | oui |
| Forme de l’empreinte | 12 pans |
| Norme | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Type | Douille manuelle |
| Matériau | Acier chrome-vanadium |
| Finition | Chromée polie |
| Carré femelle | DIN 3120-C 12,5 |
| Avec gorge de retenue à billes | oui |
| Poids | 66 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Douille 12 Pans, 770-LM 18, man, 1/2 » carré, DIN3124, 18 mm, L 40 mm – 0770000182000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.