Elora – Douille 12 Pans, 770-LT 18, man, longue,1/2 » carré, DIN3124, 18 mm, L 80 mm – 0770031802000
Douille 12 Pans, 770-LT 18, man, longue,1/2 » carré, DIN3124, 18 mm, L 80 mm
18
People watching this product now!
19.52€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.52€ | 0% |
| 3-5 | 19.13€ | 2% |
| 6-10 | 18.93€ | 3% |
| 11+ | 18.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 18 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Insert à douze pans | oui |
| Type | Douille longue |
| Profil | 12 pans |
| Carré d'entraînement | 1/2 pouce |
| Norme | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Type de carré | Carré femelle DIN 3120-C 12,5 |
| Traitement de surface | Chromée polie |
| Moletage | Oui |
| Application | Écrous encastrés et goujons filetés longs |
| Poids | 155 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Douille 12 Pans, 770-LT 18, man, longue,1/2 » carré, DIN3124, 18 mm, L 80 mm – 0770031802000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.