Elora – Douille 6 Pans, 771-LM 22, man, 1/2 » carré, DIN3124, 22 mm, L 40 mm – 0771000222000
Douille 6 Pans, 771-LM 22, man, 1/2 » carré, DIN3124, 22 mm, L 40 mm
15
People watching this product now!
6.90€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.90€ | 0% |
| 3-5 | 6.76€ | 2% |
| 6-10 | 6.69€ | 3% |
| 11+ | 6.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 22 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Type d’empreinte | 6 pans |
| Norme | DIN 3124 |
| Norme complémentaire | ISO 2725-1 |
| Carré d’entraînement | 1/2 pouce |
| Diamètre extérieur | 30,2 mm |
| Diamètre de tête | 23,7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Douille 6 Pans, 771-LM 22, man, 1/2 » carré, DIN3124, 22 mm, L 40 mm – 0771000222000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.