Elora – Douille 6 Pans, 771-LM 36, man, 1/2 » carré, DIN3124, 36 mm, L 55 mm – 0771000362000
Douille 6 Pans, 771-LM 36, man, 1/2 » carré, DIN3124, 36 mm, L 55 mm
15
People watching this product now!
17.57€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.57€ | 0% |
| 3-5 | 17.22€ | 2% |
| 6-10 | 17.04€ | 3% |
| 11+ | 16.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 36 mm |
| Longueur | 55 mm |
| Profil | 6 pans |
| Type d'utilisation | Manuelle |
| Norme | DIN 3124 |
| Norme complémentaire | ISO 2725-1 |
| Carré d'entraînement intérieur | 1/2 pouce |
| Finition | Chromée et polie |
| Matière | Acier au chrome-vanadium |
| Diamètre extérieur | 49,0 mm |
| Diamètre d1 | 32,0 mm |
| Poids | 275 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Douille 6 Pans, 771-LM 36, man, 1/2 » carré, DIN3124, 36 mm, L 55 mm – 0771000362000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.