ENERGIEKABEL – GGT téléphonie LS0H torsadé par paire intérieur 150V Cca s1d2a1 26X2X0,6mm – GGT26P0,6-CCA B 1000
GGT téléphonie LS0H torsadé par paire intérieur 150V Cca s1d2a1 26X2X0,6mm
16
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Diamètre de l'âme | 0.6 mm |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 26 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 52 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Poids | 225 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 11.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de service min./max., statique | -5...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – GGT téléphonie LS0H torsadé par paire intérieur 150V Cca s1d2a1 26X2X0,6mm – GGT26P0,6-CCA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.