INSTALLATIEKABEL – TEL LS0H QUARTE VERT CCA S1D2A1 1X4X0,6 – GGT1Q0,6-CCA B 500
20
People watching this product now!
339.18€
Par 500 mètres
2500 en stock
2500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 339.18€ | 0% |
| 3-5 | 332.40€ | 2% |
| 6-10 | 329.00€ | 3% |
| 11+ | 325.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Diamètre de l'âme | 0.6 mm |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 1 |
| Élément de toronnage | quarte |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Poids | 35 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 4.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Longueur rouleau/bobine | 500 m |
| Température de service min./max., statique | -5...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – TEL LS0H QUARTE VERT CCA S1D2A1 1X4X0,6 – GGT1Q0,6-CCA B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.