ENERGIEKABEL – SVV câble signalisation PVC intérieur 150V Cca s3d2a3 gris 16X0,8mm – SVV16X0,8-CCA B 1000
SVV câble signalisation PVC intérieur 150V Cca s3d2a3 gris 16X0,8mm
11
People watching this product now!
3.76€
Par m
719 en stock
719 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.76€ | 0% |
| 3-5 | 3.68€ | 2% |
| 6-10 | 3.65€ | 3% |
| 11+ | 3.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
|---|---|
| Diamètre de l'âme | 0.8 mm |
| Nombre de conducteurs | 16 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s3 (production de fumée importante) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a3 |
| Poids | 130 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8.6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de service min./max., statique | -5...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – SVV câble signalisation PVC intérieur 150V Cca s3d2a3 gris 16X0,8mm – SVV16X0,8-CCA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.