INSTALLATIEKABEL – SVV câble signalisation PVC intérieur 150V Cca s3d2a3 gris 4X0,8mm – SVV4X0,8-CCA R 100
SVV câble signalisation PVC intérieur 150V Cca s3d2a3 gris 4X0,8mm
12
People watching this product now!
84.22€
Par 100 mètres
5800 en stock
5800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.22€ | 0% |
| 3-5 | 82.54€ | 2% |
| 6-10 | 81.69€ | 3% |
| 11+ | 80.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
|---|---|
| Diamètre de l'âme | 0.8 mm |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s3 (production de fumée importante) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a3 |
| Poids | 35 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 4.9 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température de service min./max., statique | -5...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – SVV câble signalisation PVC intérieur 150V Cca s3d2a3 gris 4X0,8mm – SVV4X0,8-CCA R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.