Energizer – Pile alcaline Max – 9V – 6LR61 – blister 1 pc. – MAX9VBL1
Pile alcaline Max – 9V – 6LR61 – blister 1 pc.
11
People watching this product now!
6.47€
Par pièce
224 en stock
224 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.47€ | 0% |
| 3-5 | 6.34€ | 2% |
| 6-10 | 6.28€ | 3% |
| 11+ | 6.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 9 V |
| Capacité | 625 mAh |
| Désignation IEC | 6LR61 |
| Autre désignation | 6 AM 6 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 26.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 48.5 mm |
| Largeur | 17.5 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 45 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile alcaline Max – 9V – 6LR61 – blister 1 pc. – MAX9VBL1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.