Energizer – Pile bouton Lithium 3V CR1220 – blister 1 pc. – CR1220
10
People watching this product now!
2.40€
Par pièce
152 en stock
152 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.40€ | 0% |
| 3-5 | 2.35€ | 2% |
| 6-10 | 2.33€ | 3% |
| 11+ | 2.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 30 mAh |
| Désignation IEC | CR1220 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur pôles compris | 2.5 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 0.7 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile bouton Lithium 3V CR1220 – blister 1 pc. – CR1220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.