Energizer – Pile bouton Lithium 3V CR2025 – blister 2 pcs. – CR2025/2
19
People watching this product now!
2.98€
Par pièce
130 en stock
130 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.98€ | 0% |
| 3-5 | 2.92€ | 2% |
| 6-10 | 2.89€ | 3% |
| 11+ | 2.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 170 mAh |
| Désignation IEC | CR2025 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 2 |
| Modèle | lithium/bioxyde de manganèse |
| Longueur | 20 mm |
| Hauteur pôles compris | 2.5 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Diamètre | 2 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 2.6 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile bouton Lithium 3V CR2025 – blister 2 pcs. – CR2025/2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.