Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Tension nominale | 12 V |
| Capacité | 55 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 2 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur pôles compris | 28.2 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Diamètre | 8 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 4.4 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile alcaline 12V A23 – blister 2 pcs. – 2/E23A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.