ENOC SYSTEM – Plinth, 600x800x100mm, Black for F1/S1 – 57022
16
People watching this product now!
113.58€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 113.58€ | 0% |
| 3-5 | 111.31€ | 2% |
| 6-10 | 110.17€ | 3% |
| 11+ | 109.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 770 mm |
| Couleur | noir |
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 800 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | oui |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENOC SYSTEM – Plinth, 600x800x100mm, Black for F1/S1 – 57022” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.