ENTRELEC – Borne à visser Entrelec 4mm² ,vert/jaune, terre – 1SNA165113R1600
Borne à visser Entrelec 4mm² ,vert/jaune, terre
15
People watching this product now!
205.94€
Par 50 pièces
250 en stock
250 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 205.94€ | 0% |
| 3-5 | 201.82€ | 2% |
| 6-10 | 199.76€ | 3% |
| 11+ | 197.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.22...4 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.2...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.22...4 mm² |
| Type de montage | Rail DIN/Rail G |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 4 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | -55...110 °C |
| Largeur | 6 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Profondeur | 43.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENTRELEC – Borne à visser Entrelec 4mm² ,vert/jaune, terre – 1SNA165113R1600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.