EREA – 1ph Transfo de protection IP20 rail DIN-230-400V // 0-0-230V P 63VA – 2301
Transformateur monophasé de protection – IP20 – pour fixation sur rail DIN – Upri 230-400V // Usec 0-0-230V – Puissance 63VA
20
People watching this product now!
89.48€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 89.48€ | 0% |
| 3-5 | 87.69€ | 2% |
| 6-10 | 86.80€ | 3% |
| 11+ | 85.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | non |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 230 V |
| Tension secondaire 1 | 230 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 63 VA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | oui |
| Tension primaire 2 | 400 V |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 80 mm |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur | 96 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Matériau de l'âme | cuivre |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
| Tension relative de court-circuit Uk | 10.6 % |
| Puissance | 63 W |
| Consommation d'énergie en veille | 3.2 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EREA – 1ph Transfo de protection IP20 rail DIN-230-400V // 0-0-230V P 63VA – 2301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.