FACOM – Douille 6 Pans, longue, manuelle, 1/2 »carré, DIN3124, 19mm, L 82,2mm – S.19HLA
Douille 6 Pans, longue, manuelle, 1/2 »carré, DIN3124, 19mm, L 82,2mm
11
People watching this product now!
16.27€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.27€ | 0% |
| 3-5 | 15.94€ | 2% |
| 6-10 | 15.78€ | 3% |
| 11+ | 15.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 19 mm |
| Longueur | 77 mm |
| Insert à douze pans | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Profondeur de clé | 18 mm |
| Pour visseuse à percussion | non |
| Avec charnière | non |
| type de traitement de la surface | chromé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Douille 6 Pans, longue, manuelle, 1/2 »carré, DIN3124, 19mm, L 82,2mm – S.19HLA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.