Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Longueur totale | 79 mm |
| Système à visser | hexagonal |
| Dimension de raccordement | 12.7 mm |
| Dimension de bit | 6 mm |
| Fixation à ressort | non |
| Avec trou | oui |
| adapté à une utilisation avec un impact | oui |
| Bilatéral | non |
| À double isolation 1000v | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Douille impact TVS 1/2 » 6 pans 6mm – NSHM.6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.