FACOM – Tournevis Micro-Tech, Phillips PH00, 2,5x75mm/157mm – AEFP.00X75
10
People watching this product now!
6.01€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.01€ | 0% |
| 3-5 | 5.89€ | 2% |
| 6-10 | 5.83€ | 3% |
| 11+ | 5.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | phillips pH |
|---|---|
| Dimension | 00 |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 157 mm |
| Isolé | oui |
| Diamètre de lame | 2.5 mm |
| Exécution de précision | oui |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Dispositif de serrage | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| Traitement de la surface de la lame | chromé |
| Poids | 15 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Tournevis Micro-Tech, Phillips PH00, 2,5x75mm/157mm – AEFP.00X75” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.