FACOM – Tournevis Phillips Protwist, PH0 x 75mm, longueur totale 178mm – ATP0X75
Tournevis Phillips Protwist, PH0 x 75mm, longueur totale 178mm
20
People watching this product now!
4.00€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.00€ | 0% |
| 3-5 | 3.92€ | 2% |
| 6-10 | 3.88€ | 3% |
| 11+ | 3.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | phillips pH |
|---|---|
| Dimension | 0 |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 75 mm |
| Longueur totale | 178 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | non |
| Diamètre de lame | 3 mm |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Matière poignée | autre |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 45 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Tournevis Phillips Protwist, PH0 x 75mm, longueur totale 178mm – ATP0X75” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.