FACOM – Tournevis Pozidriv Protwist, PZ0 x 75mm, longueur totale 178mm – ATD0X75
Tournevis Pozidriv Protwist, PZ0 x 75mm, longueur totale 178mm
17
People watching this product now!
4.87€
Par pièce
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.87€ | 0% |
| 3-5 | 4.77€ | 2% |
| 6-10 | 4.72€ | 3% |
| 11+ | 4.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | pozidrive PZ |
|---|---|
| Dimension | 0 |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 75 mm |
| Longueur totale | 178 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | non |
| Diamètre de lame | 3 mm |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 45 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Tournevis Pozidriv Protwist, PZ0 x 75mm, longueur totale 178mm – ATD0X75” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.