Feelux – Slimlamp SL21 Reglet.mini T5.1x21w – FL112101
FIXTURES 21W 230V WHITE
19
People watching this product now!
42.31€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.31€ | 0% |
| 3-5 | 41.46€ | 2% |
| 6-10 | 41.04€ | 3% |
| 11+ | 40.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP20 |
|---|---|
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | aluminium |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Longueur | 895 mm |
| Avec lampe | oui |
| Matière | aluminium |
| Largeur | 28 mm |
| Tension nominale | 24 V |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Équipement compris | non |
| Type de tension | AC |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Classe de protection | II |
| Hauteur/profondeur | 23 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Feelux – Slimlamp SL21 Reglet.mini T5.1x21w – FL112101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.