Feelux – Slimlamp SL28 Reglet.mini T5.1x28w – FL 112801
FIXTURES 28W 230V WHITE
18
People watching this product now!
44.28€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.28€ | 0% |
| 3-5 | 43.39€ | 2% |
| 6-10 | 42.95€ | 3% |
| 11+ | 42.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP20 |
|---|---|
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | aluminium |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Longueur | 1195 mm |
| Avec lampe | oui |
| Matière | aluminium |
| Largeur | 28 mm |
| Tension nominale | 24 V |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Équipement compris | non |
| Type de tension | AC |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Classe de protection | II |
| Hauteur/profondeur | 23 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Feelux – Slimlamp SL28 Reglet.mini T5.1x28w – FL 112801” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.